LADA Granta в кредит от 3,9%

LADA Granta в кредит от 3,9%

12 апреля 2018НовосибирскОмскБарнаулНовокузнецкТюмень

До 30 апреля спешите купить LADA Granta в кузове седан на специальных условиях! Автомобиль станет Вашим по цене от 323 910 р. в кредит на 3 года с низкой процентной ставкой 3,9%.​

Бестселлер доступен в кредит от 3,9%.

До 30 апреля спешите купить LADA Granta в кузове седан на специальных условиях! Автомобиль станет Вашим по цене от 323 910 р. в кредит на 3 года с низкой процентной ставкой 3,9%.

LADA Granta обладает современным дизайном, отличается комфортом, надежностью, высокой технологичностью. Седан оснащен системой курсовой устойчивости (ESC), климатической системой, датчиками дождя и света. При покупке LADA Granta наш дилерский центр предоставляет гарантию на 3 года или 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

Следует отдельно отметить функциональность системы курсовой устойчивости. Она позволяет сохранять устойчивость автомобиля во время движения и улучшает его управляемость. Свободное качение, повороты, движение по прямой, торможение и разгон — теперь все под контролем!

Чтобы познакомиться с седаном LADA Granta, запишитесь на пробную поездку в наш дилерский центр. Оставить заявку можете на сайте или по телефону.

Успейте воспользоваться предложением выгодной покупки у официального дилера марки — АЗИЯ АВТО.

* Приобрести седан LADA Granta на вышеозначенных условиях возможно в кредит, оформленный по программе LADA Finance. Акция действует с 10 по 30 апреля 2018 года. Акция действует в следующих городах: Барнаул, Ишим, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тобольск, Тюмень, Челябинск, Шадринск. Подробности акции можно узнать в официальном дилерском центре LADA компании АЗИЯ АВТО (ООО «АЗИЯ АВТО»). Сайты: aaukg.lada.ru, ladacenter.ru.